English
Об Играх
Экстремальные Игры
Программа
История
Организаторы
2001
klinskoye.gif (2392 bytes)
maximum.gif (3421 bytes)
may tea.gif (2543 bytes)
trinity sport.gif (1916 bytes)

  iomegalogo.gif (595 bytes)

Хочешь стать супер-мега? Кликни: Iomega

iomega.gif (5156 bytes)

alpindustria.gif (1276 bytes)
fff.gif (1796 bytes)
dosug.gif (3129 bytes)
haker.gif (830 bytes)
molodoy.gif (1470 bytes)
sovetskiy sport.gif (867 bytes)
zdorovaya gazeta.gif (1011 bytes)
akm.gif (2343 bytes)
 akms.gif (12234 bytes)
radio sport.gif (2825 bytes)

 

Победители Зимних Экстримальных Игр

 

Победитель гонки на снегоходах (свободный класс)
1. Носков Леонид, - выиграл гонку на технике спонсора площадки компании «Тринити спорт» – снегоходе 
«Скиду».
2. Фролов Алексей.
3. Кривоногов Сергей.

Победители гонки на снегоходах (спортивный класс)
1. Бабенко Владимир – Кандидат в мастера спорта
2. Синицын Алексей – Мастер спорта международного класса
3.Шибалов Алексей - Кандидат в мастера спорта


Победители фристайл могул
1. Иванов Андрей – серебряный призер этапа Кубка Европы, мастер спорта международного класса.
2. Знаменский Мван – Мастер спорта международного класса.
3. Васильев Антон – Мастер спорта международного класса.
4. Колесков Алексей – Мастер спорта международного класса.

Победители горные лыжи, ски-кросс
1. Иванов Андрей
2. Знаменский Иван
3. Галаничев Алекссандр
4. Ипатов Леонид

Победители Сноуборд бордер-кросс женщины.
1. Голованова Ольга
2. Жерноклеева Александра
3. Болдыкова Светлана
4. Фельдман Мария

Победители сноуборд бордер-кросс мужчины.
1. Тихомиров Денис
2. Гаврилов Юрий
3. Тихоненко Игорь
5. Навалихин Михаил

Победители ледолазание трудность мужчины
1. Симаков Сергей
2. Михайлов Стас
3. Жиганов Максим

Победители ледолазание трудность женщины
1. Колодкина Маргарита
2. Шкуренкова Ольга
3. Лившиц Мария

Победители, ледолазанье, скорость, мужчины
1. Трубачев Алексей, взошедшая звезда этого сезона, победитель Открытого чемпионата Москвы 2001 по трудности.
2. Михайлов Станислав
3. Рашитов Сергей, "северная звезда" из  Норильска, неоднократный победитель в соревнованиях по ледолазанью г. Москвы 2000 и 2001 гг. Альпинист высокого класса, организовал ледолазанье в Норильске.

Победители ледолазание скорость женщины
1. Колодкина Маргарита
2. Злоказова Наталья
3. Шкуренкова Ольга

Победители биг айр
1. Дырин Роман
2. Фесенко Митя
3. Штрекер Джером, Швейцария


 

 

Если вы хотите принять   участие  в  играх или вас интересует другая информация свяжитесь с нами:

(095)267-8630

sport

_found@mail.ru

 

 

                    © 2001 Designed and Maintained by Studio KeepeR                      webmaster: web@keeper.ru